Отделение №1
г. Екатеринбург ул. Уральских рабочих, 36
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Терентьева Насиба Фазиевна
Тел.: 8(343)3071900
Часы работы: понедельник-пятница с 8 ч до 16ч.
Часы приема: пн., вт., ср., пт. с 10-12ч., четверг с 16ч. до 18ч. в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №23 г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бабушкина 22
Начальник:
Наумова Анастасия Викторовна
Тел.: 8(343)3493822 (доб.203)
Отделение №2
Свердловская область Сысертский р-н, п. Вьюхино, ул. Санаторная, 2
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Габдрахманова Татьяна Александровна
Тел.: 8(34374)2714475
Часы работы: понедельник-пятница с 8 ч до 15.42 ч.
Часы приема: вт., 12.30-15.00., чт., 13.00-15.00, в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №25 г. Сысерть
г. Сысерть, ул. Ленина 35
Тел.: 8(34374)60502
Отделение №3
Свердловская область, г. Ревда, ул. К. Либкнехта, 86а
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Кузнецова Татьяна Владимировна
Тел.: 8(34397)53939
Часы работы: понедельник-пятница с 8 ч до 16ч.
Часы приема: пн.- пт. с 9.00-11.00, в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №5 г.Ревда,ул.Чехова,23
Тел.: 8(34397)36610
Отделение №4
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Комсомольская, 9а
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Гладышева Юлия Николаевна
Тел.: 8(34396)67471
Часы работы: понедельник-пятница с 8 ч до 16ч.
Часы приема: вт. с 13.00-15.00, чт. с 14.00-16.00, в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №5 г. Первоуральск, ул. 1 Мая ,8а
Тел.: 8(3439)647434
Отделение №5
г. Екатеринбург, ул.Сыромолотова,24А
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №24 г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул.Генеральская, 6
Начальник отдела опеки и попечительства:
Комарова Светлана Валентиновна
Тел.: 8(343)3016677 (доб. 601)
Главный специалист по выдаче направления для знакомства с детьми:
Ячменева Ирина Юрьевна
Тел.: 8(343)3016677 (доб. 604)
Главный специалист по работе с домом ребенка:
Дьяконова Елена Васильевна
Тел.: 8(343)3016677 (доб. 605)
Отделение №6
Свердловская область, г. Серов, ул. Луначарского, 81
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Попова Людмила Витальевна
Тел.: 8(34385)72005
Часы работы: понедельник-пятница с 8 ч до 16ч.
Часы приема: пн.,вт.,ср.,пт. с 10.00-12.00, в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №19 г.Серов, ул. Победы, 32
Начальник отдела опеки и попечительства
Епишина Ольга Владимировна
Тел.: 8(34385)71300
Отделение №7
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Зари, 46а
Юрисконсульт по вопросам семейного устройства:
Розина Ольга Леонидовна
Тел.: 8(950)1997900
Специалист по социальной работе:
Николина Елена Валерьевна
Тел.: 8(3435)312978
Часы работы: пн.- пт. 8ч.- 16ч.
Часы приема: вт.13-15ч.чт.14-16 в выходные дни по предварительной записи
Территориальный орган опеки и попечительства – Управление социальной политики №21 г. Нижний Тагил, ул. Окунева, 22
Тел.: 8(3435)331828, 8(3435)331526